
Радиатор охлаждения Mitsubishi Pajero Pinin 99-07 (Van Wezel) 32002169
- Готово к отправке
- Код: 46131426467-omg
4 010 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти Van Wezel производятся в соответствии с современными стандартами качества и предназначены для надежного восстановления и обслуживания автомобилей. Продукция бренда отличается точным соответствием оригинальным деталям, что гарантирует простую установку и долгий срок службы.
Применение: широкий ассортимент для легковых и коммерческих автомобилей европейских и азиатских марок.
Характеристики: использование качественных материалов, заводская геометрия, совместимость с оригинальными узлами.
Преимущества:
- OEM-качество по доступной цене
- Полное соответствие оригинальным креплениям
- Устойчивость к износу и нагрузкам
- Надежность в эксплуатации
- Проверенное европейское производство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32002169 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Pajero Pinin |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 658 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 010 ₴



