

Радиатор охлаждения двигателя 206/307/C4/Xsara/Berlingo (Van Wezel) 40002300
- Готово к отправке
- Код: 4600693019-omg
2 685 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти Van Wezel производятся в соответствии с современными стандартами качества и предназначены для надежного восстановления и обслуживания автомобилей. Продукция бренда отличается точным соответствием оригинальным деталям, что гарантирует простую установку и долгий срок службы.
Применение: широкий ассортимент для легковых и коммерческих автомобилей европейских и азиатских марок.
Характеристики: использование качественных материалов, заводская геометрия, совместимость с оригинальными узлами.
Преимущества:
- OEM-качество по доступной цене
- Полное соответствие оригинальным креплениям
- Устойчивость к износу и нагрузкам
- Надежность в эксплуатации
- Проверенное европейское производство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40002300 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo, Xsara, 307, 206, C4 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 550 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 685 ₴



