
Радиатор охлаждения BMW E87/E90/E91 1.6/2.0 MT 04- (Van Wezel) 06002291
- Готово к отправке
- Код: 4600693259-omg
4 880 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти Van Wezel производятся в соответствии с современными стандартами качества и предназначены для надежного восстановления и обслуживания автомобилей. Продукция бренда отличается точным соответствием оригинальным деталям, что гарантирует простую установку и долгий срок службы.
Применение: широкий ассортимент для легковых и коммерческих автомобилей европейских и азиатских марок.
Характеристики: использование качественных материалов, заводская геометрия, совместимость с оригинальными узлами.
Преимущества:
- OEM-качество по доступной цене
- Полное соответствие оригинальным креплениям
- Устойчивость к износу и нагрузкам
- Надежность в эксплуатации
- Проверенное европейское производство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06002291 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 1-Series, 3-Series |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 460 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 880 ₴



