Втулка подвески Subaru Legacy 97- OLD CVSU-14 (пр-во CTR) GV0433
- Готово к отправке
- Код: 46001267149-omg
416 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка подвески Subaru Legacy 97- OLD CVSU-14

КОД ТОВАРА
46001267149-omg

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GV0433
(CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | GV0433 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴



