Втулка подвески Toyota 4Runner, HiAce lh60, lH113 OLD CVT-20 (пр-во CTR) GV0455
- Готово к отправке
- Код: 46001267172-omg
382 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка подвески Toyota 4Runner, HiAce lh60, lH113 OLD CVT-20

КОД ТОВАРА
46001267172-omg

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GV0455
(CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | GV0455 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Dyna |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴



