Втулка подвески Toyota Corolla 120 00-08 OLD CVT-29 (пр-во CTR) GV0464
- Готово к отправке
- Код: 46001267181-omg
379 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка подвески Toyota Corolla 120 00-08 OLD CVT-29

КОД ТОВАРА
46001267181-omg

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GV0464
(CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | GV0464 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 74 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴



