Колодки торм Hyundai Terracan 2.5, 2.9, 3.5 01- задн. OLD CKKH-23 (пр-во CTR) GK0477
- Готово к отправке
- Код: 46351360877-omg
724 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодки торм Hyundai Terracan 2.5, 2.9, 3.5 01- задн. OLD CKKH-23

КОД ТОВАРА
46351360877-omg

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0477
(CTR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GK0477 |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 110.6 мм |
| Ширина | 46.4 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴



