bvd_ggl
Колодки торм OLD CKMZ-62

КОД ТОВАРА
46351361059-omg

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0708
(CTR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GK0708 |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 151.6 мм |
| Ширина | 61.8 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Ranger |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴



