Колодки торм Opel Astra G Zafira 98- передн. OLD CKG-13 (пр-во CTR) GK0258
- Готово к отправке
- Код: 46351360737-omg
807 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодки торм Opel Astra G Zafira 98- передн. OLD CKG-13

КОД ТОВАРА
46351360737-omg

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0258
(CTR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | GK0258 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 17.5 мм |
| Длина | 177.6 мм |
| Ширина | 62.2 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 807 ₴



