



Колодки торм SsangYong Actyon задн. OLD CKKS-2 (пр-во CTR) GK0558
- Готово к отправке
- Код: 46351361012-omg
578 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодки торм SsangYong Actyon задн. OLD CKKS-2

КОД ТОВАРА
46351361012-omg

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GK0558
(CTR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | GK0558 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 98.7 мм |
| Ширина | 43.2 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Honda |
| Совместимость с моделью | Rexton, CR-V, Actyon, Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴



