Сайлентблок заднего рычага Chevrolet Malibu 13-15 (пр-во CTR) CB0559
- Готово к отправке
- Код: 46001370487-omg
745 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок заднего рычага Chevrolet Malibu 13-15

КОД ТОВАРА
46001370487-omg

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CB0559
(CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | CB0559 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 48.2 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Malibu |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴



