bvd_ggl
Сайлентблок задней тяги Kia Sorento 06-

КОД ТОВАРА
46001370493-omg

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GV0659
(CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | GV0659 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Диаметр внешний | 14.2 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴



