bvd_ggl
Втулка подвески Honda cr-v 01-06 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900910803

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVHO-11
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0242
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270593 | ASHUKI | 12697104 | AYWIPARTS | AW1420301 |
| BIRTH | 2743 | Blue Print | ADH28033 | Blue Print | ADH28076 |
| Blue Print | ADH28075 | BORG & BECK | BSK6700 | Delphi Poland S.А. | TD989W |
| FEBEST | HAB002 | FEBI BILSTEIN | 30428 | FEBI BILSTEIN | 42052 |
| FEBI BILSTEIN | 42053 | FIRST LINE | FSK6700 | FRAP | SB13281 |
| GKN | 411086 | GSP | 511727 | HONDA | 51392S5A851 |
| HONDA | 52370S5A030 | HONDA | 51392S5A004 | HONDA | 51392S5A004SMLBUSH |
| IPS Parts | IRP10428 | KAMOKA | 8800377 | KAVO PARTS | SCR2021 |
| LYNX | C8295 | MALCORP | T4711033MP | MALO | 50033 |
| Monroe | L40801 | MOOG | HOSB2552 | NIPPARTS | J4234017 |
| O IMPERIUM | 7119 | PATRON | PSE1488 | Quinton Hazell | EMS8413 |
| Quinton Hazell | EMS8460 | RBI | O24201WS | SIDEM | 847620 |
| Stellox | 8737060SX | SWAG | 85942052 | SWAG | 85930428 |
| SWAG | 85942053 | TALOSA | 5700833 | TEDGUM | TED57359 |
| TEDGUM | 00268154 | TRISCAN | 850040801 | TRW | JBU726 |
| VAICO | V260017 | YAMATO | J44025BYMT |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVHO11 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.34000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900910803 |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



