Втулка подвески Toyota camry 30/40/50, lexus es300 (mcv3#) [eu make] (пр-во CTR) CVT-93
- Нет в наличии
- Код: 69001220374-omg
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Втулка подвески Toyota camry 30/40/50, lexus es300 (mcv3#) [eu make] (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
69001220374

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVT-93
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0538
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACEMARK | 187018 | AKITAKA | 0107ACV40F | AYWIPARTS | AW1411050 |
| Bendix | 048652B | BIRTH | 40202 | Blue Print | ADT380140 |
| CAUTEX | 751529 | CTR | CVT93 | CTR | GV0538 |
| DYNAMATRIX | DS170011 | FEBEST | TSBACV40F | FEBI BILSTEIN | 42853 |
| FIRST LINE | FSK7662 | GKN SPIDAN | 413394 | GSP | 516810 |
| Hans Pries (Topran) | 600566 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4262051 | JIKIU | BL21081 |
| KAVO | SBS9024 | KAVO PARTS | SBS9024 | LYNX | C8869 |
| Mchanix | TOSBB061 | MDR | GSP516810 | Metalcaucho | 06456 |
| NTY | ZGSTY037 | Optimal | F88252 | Oyodo | 70Z2038OYO |
| PATRON | PSE2459 | Quinton Hazell | EMB7483 | SIDEM | 845857 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 413394 | STC | T406456 | SWAG | 81942853 |
| TED GUM | TED99179 | TEDGUM | TED99179 | TENACITY | ASBTO1012 |
| TOYOTA | 4881506200 | TOYOTA/LEXUS/DAIHATSU/HINO | 4881506190 | ZZVF | ZV06190 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVT93 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.02000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001220374 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴

![Втулка подвески Toyota camry 30/40/50, lexus es300 (mcv3#) [eu make] (пр-во CTR) CVT-93](https://images.prom.ua/4654830206_w640_h640_vtulka-podveski-toyota.jpg)
![Втулка подвески Toyota camry 30/40/50, lexus es300 (mcv3#) [eu make] (пр-во CTR) CVT-93](https://images.prom.ua/4654830206_vtulka-podveski-toyota.jpg)
