bvd_ggl
Втулка подвески Nissan x-trail t31, qashqai 07- (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900907170

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVN-19
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0410
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271034 | ASHIKA | GOM166 | ASHUKI | N76015 |
| Blue Print | ADN18071 | Blue Print | ADN18074 | Blue Print | ADN18061 |
| FEBEST | NSBT31R17 | FEBEST | NSBJ10R | FEBI BILSTEIN | 42550 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4271005 | IPS Parts | IRP10162 | Japanparts | RU166 |
| JAPKO | GOJ166 | KAVO PARTS | SBS6539 | KAVO PARTS | SBS6541 |
| KAVO PARTS | SBS6546 | LYNX | C8526 | LYNX | B8163 |
| MDR | MEM8166 | NIPPARTS | N4291004 | Nissan | 54613JG17C |
| Nissan | 54613JD17A | Nissan | 54613JD18C | RBI | N21T31E |
| Stellox | 7900130SX | SWAG | 82934068 | SWAG | 82942550 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVN19 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900907170 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



