bvd_ggl
Втулка подвески Toyota corolla 92-97 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900910699

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVT-14
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0449
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270306 | ASVA | 0101010 | AYWIPARTS | AW1420796 |
| BC GUMA | 3304 | BORG & BECK | BSK6300 | Delphi Poland S.А. | TD372W |
| FIRST LINE | FSK6300 | GKN | 410561 | IPS Parts | IRP10236 |
| KAVO PARTS | SCR9008 | LYNX | C8578 | Monroe | L13804 |
| MOOG | TOSB7368 | NIPPARTS | N4232049 | O IMPERIUM | 7062 |
| RBI | T2430WB | SIDEM | 845606 | Stellox | 8798052SX |
| TOYOTA | 4865512050BIGBUSH | TOYOTA | 4865512050 | VAICO | V700260 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVT14 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.13600 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900910699 |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



