bvd_ggl
Втулка подвески Kia sorento 02-03 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900910681

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVKK-57
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0102
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASVA | 1201009 | BIRTH | 2584 | Blue Print | ADG080170 |
| CTR | CVKK56 | FAI AutoParts | SS6276 | FEBI BILSTEIN | 41460 |
| KAVO PARTS | SCR4056 | Mobis | 544803E002 | Mobis | 544803E001 |
| Mobis | 544803E000 | NIPPARTS | N4230320 | NK | 5103503 |
| O IMPERIUM | 7112 | Quinton Hazell | EMS8411 | sbs | 19125103503 |
| Stellox | 8753034SX | SWAG | 91941460 | TALOSA | 5708598 |
| TEDGUM | 00349528 | VEMA | 21106 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVKK57 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.13000 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 45 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900910681 |
| Ширина упаковки | 45 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



