Втулка подвески Toyota land cruiser prado 150 09-, lexus gx460 (пр-во CTR) CVT-95
- Нет в наличии
- Код: 69001220376-omg
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Втулка подвески Toyota land cruiser prado 150 09-, lexus gx460 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
69001220376

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVT-95
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0541
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AYWIPARTS | AW1410734 | CTR | CVT95 | CTR | GV0541 |
| FEBEST | TSBURJ150R | GSP | 517297 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4272021 |
| JIKIU | BL21214 | LYNX | C8887 | Mchanix | TOSBB100 |
| MDR | GSP517297 | PATRON | PSE2616 | Stellox | 7900293SX |
| TEDGUM | TED43701 | TOYOTA | 4881860060 | TOYOTA | 4881860020 |
| TOYOTA | 4881860080 | ZEKKERT | GM1691 | ZZVF | ZV262TZ |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVT95 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001220376 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



