bvd_ggl
Втулка подвески Toyota land cruiser 120 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900909544

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVT-53
(CTR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASVA | 0107RZJ120F | AYWIPARTS | AW1411027 | Blue Print | ADT38054 |
| FEBEST | TSBRZJ120F | FEBI BILSTEIN | 42891 | GSP | 512954 |
| Hans Pries (Topran) | 600464 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4262013 | LYNX | C9124 |
| PATRON | PSE2204 | RBI | T21GRJ12F | Stellox | 8998159SX |
| Stellox | 7900914SX | SWAG | 81942891 | TOYOTA | 4881560160 |
| TOYOTA | 4881560350 | TOYOTA | 4881560180 | YAMATO | J72039YMT |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVT53 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 59 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.06800 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900909544 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴



