Втулка подвески Hyundai santa fe, ix35, ix55, kia sorento (пр-во CTR) CVKH-186
- Нет в наличии
- Код: 6900907283-omg
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Втулка подвески Hyundai santa fe, ix35, ix55, kia sorento (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900907283

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVKH-186
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0321
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMH110 | ASHUKI | Y70333 | Blue Print | ADG080514 |
| Delphi Poland S.А. | TD1767W | FEBEST | HYSBCMR | FEBI BILSTEIN | 41561 |
| GSP | 517319 | LYNX | C8822 | Mobis | 555132B000 |
| Mobis | 555132B200 | OE | 555132B200 | ONNURI | GBUH286 |
| ONNURI | GSPH590 | PARTS MALL | CRH115R | PARTS MALL | CRH116R |
| Stellox | 7900320SX | SWAG | 90941561 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVKH186 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.05700 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 45 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900907283 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 45 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



