Втулка подвески Suzuki grand vitara 98-05, jimny 98-04, escudo 00-05 (пр-во CTR) CVS-1
- Нет в наличии
- Код: 6900907195-omg
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Втулка подвески Suzuki grand vitara 98-05, jimny 98-04, escudo 00-05 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900907195

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVS-1
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0416
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHUKI | K87901 | Blue Print | ADK88016 | FEBEST | SZSBGVTF |
| FEBI BILSTEIN | 42260 | GSP | 516773 | LYNX | C9085 |
| PATRON | PSE2404 | Stellox | 8961023SX | SUZUKI | 4241265D00000 |
| SUZUKI | 4241265D00 | SUZUKI | 4241270A00 | SUZUKI | 4241284C00000 |
| SUZUKI | 4241284C00 | SUZUKI | 4241270A00000 | SWAG | 84942260 |
| YAMATO | J78003YMT |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVS1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.03200 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900907195 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴



