Втулка подвески Subaru forester sh, legacy 03-05, impreza 07- (пр-во CTR) CVSU-13
- Нет в наличии
- Код: 6900907211-omg
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Втулка подвески Subaru forester sh, legacy 03-05, impreza 07- (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900907211

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVSU-13
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0432
д-19мм
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHUKI | S76502 | Blue Print | ADS78013C | FEBEST | SSB005 |
| FEBI BILSTEIN | 42791 | GKN | 412246 | LYNX | B8228 |
| RBI | S21L01F | SIDEM | 883804 | SUBARU | 20414AG070 |
| SUBARU | 20414AG030 | SUBARU | 20414AG020 | SWAG | 86942791 |
| TOYOTA | 20414AG010 | YAMATO | J77003YMT |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVSU13 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.04700 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900907211 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



