bvd_ggl
Втулка подвески Mitsubishi pajero 90-06, pajero sport 98-09 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900910787

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVM-6
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0356
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASVA | 0403021 | AYWIPARTS | AW1411337 | BC GUMA | 2001 |
| Blue Print | ADC48059 | FEBEST | MSB021 | FEBI BILSTEIN | 41145 |
| GSP | 512861 | KAVO PARTS | SCR5565 | LYNX | C9479 |
| MITSUBISHI | MB809388 | PATRON | PSE1398 | RBI | M26V43E |
| Stellox | 8772027SX | SWAG | 80941145 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVM6 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.11500 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 20 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900910787 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



