bvd_ggl
Втулка подвески Toyota avensis 250 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
68001105264

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVT-90
(CTR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADT380143 | FEBEST | TSBAVR19 | FEBI BILSTEIN | 42856 |
| GSP | 517294 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4262032 | KAVO PARTS | SBS9043 |
| LYNX | C9100 | MALO | 502692 | Stellox | 8998100SX |
| SWAG | 81942856 | TOYOTA | 4881805070 | YAMATO | J72062YMT |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Toyota |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVT90 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.03500 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 30 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68001105264 |
| Ширина упаковки | 30 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴



