bvd_ggl
Втулка подвески Daewoo/chevrolet lanos (t100) 97- (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
69001188397

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVKD-86
(CTR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | GV0527 | FEBEST | CHSBT100F | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96444469 |
| GM Korea | 96444469 | Mobis | 96444469 | Дорожная карта | 96444926PR |
| Дорожная карта | 96444926PS | Дорожная карта | 96444469P | ЗАЗ | 96444469 |
| Украина | 96444469 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVKD86 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 45 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001188397 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



