bvd_ggl
Втулка подвески Hyundai tucson 09-13 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
61001105251

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVKH-193
(CTR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASIA360 | J70Z0036 | CAR-DEX | CRH106R | Mobis | 555132S000 |
| ONNURI | GBUH256 | PARTS MALL | CRH106R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Hyundai |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVKH193 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.05500 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001105251 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



