bvd_ggl
Втулка подвески Ssangyong istana 95-03 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900907290

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVKS-3
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0351
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| PARTS MALL | PXCRD001B | Ssangyong | 4571205000 | Ssangyong | 6613233185 |
| TOCHKA OPORY | 1201536 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVKS3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900907290 |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴



