bvd_ggl
Втулка подвески Subaru impreza 07-10 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
69001119982

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVSU-16
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0435
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | SSBG11R | SUBARU | 20414FG030 | SUBARU | 20414FG000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVSU16 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.04500 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001119982 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 45 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



