Втулка подвески Toyota land cruiser 200 07-, lexus lx570 07- (пр-во CTR) CVT-104
- Нет в наличии
- Код: 69001220368-omg
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Втулка подвески Toyota land cruiser 200 07-, lexus lx570 07- (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
69001220368

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVT-104
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0565
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | TSBUZJ200R | GKN | 412190 | KAVO PARTS | SBS9063 |
| LYNX | C8902 | SIDEM | 845907 | TOYOTA | 4881560240 |
| TOYOTA | 4881560241 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVT104 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.08200 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001220368 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



