Втулка стаб. передняя ось 4Runner 09- Cruiser 06-14 Land Cruiser Prado 150 09- (пр-во CTR) CVT-92
- Нет в наличии
- Код: 69001220373-omg
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Втулка стаб. передняя ось 4Runner 09- Cruiser 06-14 Land Cruiser Prado 150 09- (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
69001220373

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVT-92
(CTR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | GV0533 | FEBEST | TSBGRJ150F | KAVO PARTS | SBS9059 |
| LYNX | C9092 | TOYOTA | 4881560380 | TOYOTA | 4881560310 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVT92 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.07000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001220373 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



