bvd_ggl
Втулка подвески Nissan qashqai 06-, qashqai +2 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
69001220363

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVN-27
(CTR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Nissan | 54613JD17A | Nissan | 54613JG17C | Nissan | 54613JD18C |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVN27 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.02000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001220363 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



