bvd_ggl
Диск колесный 16х6,5 4х100 Et 37 DIA 60,1 черный (в упак.) <ДК>

КОД ТОВАРА
311260879

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DK.126B01
(Дорожня карта)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
Колесный диск 16х6,5 4х100 Et 37 DIA 60,1 (черный)
DK.126B01 / 311260879
- ЦветЧерный
- Диаметр диска, дюймы16
- Ширина диска, дюймы6,5
- Количество посадочных отверстий х диаметр их расположения, мм4 х 100
- Вылет диска (ET), мм37
- Диаметр ступичного отверстия (DIA), мм60,1
- Вес, кг9,5
- Нагрузочная способность диска, кг480
- Тип вентиляTR413
- Размеры шин 195/45R16; 195/50R16; 195/55R16; 195/60R16; 195/65R16; 195/70R16; 195/75R16; 195/80R16; 205/40R16; 205/45R16; 205/50R16; 205/55R16; 205/60R16; 205/65R16; 205/70R16; 205/75R16; 205/80R16; 205/85R16
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 100 |
| ET | 37 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 60.1 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 9.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | DK126B01 |
| Код товара | 311260879 |
| Высота упаковки | 145 |
| Ширина упаковки | 175 |
| Вес (кг) | 3.90000 |
| код УКТЗЕД | 8708709990 |
| Длина упаковки | 165 |
| Бренд | Дорожня карта |
| Импортирован | Да |
| Країна виробництва | Африка |
| Базова одиниця | шт. |
| Негабарит | Негабарит |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴



