bvd_ggl
Втулка подвески Nissan 240sx 94-99 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900907162

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVN-6
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0397
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | NAB242 | Nissan | 5515235F00 | POLYURETHAN | 2061301 |
| RBI | N25072 | TOCHKA OPORY | 206130 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVN6 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.09400 |
| Высота упаковки | 35 |
| Длина упаковки | 35 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900907162 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴



