Диск колесный 17,5х6,00 J 6х205 ET127 DIA161, ЭТАЛОН 675113-01
- Готово к отправке
- Код: 0512693489-omg
3 040 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск колесный 17,5х6,00 J 6х205 ET127 DIA161, ЭТАЛОН <ДК>

КОД ТОВАРА
0512693489

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
675113-01
(Дорожня карта)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Грузоподъемность 2180 кг.
| Характеристика |
|
|
| DIA |
|
|
| ET |
|
|
| PCD |
|
|
|
||
| Негабарит |
|
|
|
||
|
||
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Дорожная карта | 67511301 | Дорожня карта | 67511302 | Дорожня карта | 67511301 |
| КрКЗ | 50931010121104 | Павловский автобусный завод (ПАЗ) ОАО | 43016104012 |
- Цвет Cеребристый металлик
- Диаметр диска, дюймы 17,5
- Ширина диска, дюймы 6
- Количество посадочных отверстий х диаметр их расположения,мм 6х205
- Вылет диска (ET), мм127
- Диаметр ступичного отверстия (DIA), мм161
- Вес, кг 22,13
- Нагрузочная способность диска, кг 2180
- Тип вентиляPVR-51A
- Размеры шин 8R17.5; 8.5R17.5; 9.5R17.5; 205/65R17.5; 205/75R17.5; 215/75R17.5; 225/70R17.5

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| ET | 127 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 161 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 22.13 кг |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 67511301 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 6 |
| Код товара | 0512693489 |
| Высота упаковки | 225 |
| Ширина упаковки | 475 |
| Вес (кг) | 21.50000 |
| код УКТЗЕД | 8708709990 |
| Длина упаковки | 475 |
| Бренд | Дорожня карта |
| Импортирован | Да |
| PCD | 6х205 |
| Базова одиниця | шт. |
| Негабарит | Негабарит |
| Диаметр | 17,5 |
| DIA | 161 |
Информация для заказа
- Цена: 3 040 ₴



