bvd_ggl
Диск колесный 14х5,5 4x100 Et 49 DIA 56,56 DAEWOO Lanos черный (в упак.) <ДК>

КОД ТОВАРА
69311044842

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
17-3101015-02
(Дорожня карта)
| Характеристика |
|
|
| DIA |
|
|
| ET |
|
|
| PCD |
|
|
|
||
| Негабарит |
|
|
|
||
|
||
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Дорожная карта | 173101015 | КрКЗ | 17310101527 |
Колесный диск 14х5,5 4x100 Et 49 DIA 56,56 (DAEWOO Lanos), черный
17-3101015-02 / 69311044842
- ЦветЧерный
- Диаметр диска, дюймы14
- Ширина диска, дюймы5,5
- Количество посадочных отверстий х диаметр их расположения, мм4 х 100
- Вылет диска (ET), мм49
- Диаметр ступичного отверстия (DIA), мм56,56
- Вес, кг7,8
- Нагрузочная способность диска, кг500
- Тип вентиляTR413
- Размер шин 175/60R14; 175/65R14; 175/70R14; 175/75R14; 175/80R14;

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Состояние | Новое |
| PCD | 100 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.56 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 7.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 17310101502 |
| Ширина | 5,5 |
| Код товара | 69311044842 |
| Высота упаковки | 180 |
| Ширина упаковки | 390 |
| Вес (кг) | 8.34000 |
| код УКТЗЕД | 8708709990 |
| Длина упаковки | 390 |
| Бренд | Дорожня карта |
| Импортирован | Да |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Базова одиниця | шт. |
| Негабарит | Негабарит |
| Диаметр | 14 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| DIA | 56,56 |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴




