bvd_ggl
Диск колесный 17,5х6,75 6х205 ET 128 DIA161 <ДК>

КОД ТОВАРА
4400878027

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2984830-1
(Дорожня карта)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Грузоподъемность 2400 кг. Допустимые размеры шин: 8, 8.5, 9, 9.5, 10, 205/65 205/75 215/75 225/75 235/75 245/70 245/75 265/70 – R17,5;
| Характеристика |
|
|
| DIA |
|
|
| ET |
|
|
| PCD |
|
|
|
||
| Негабарит |
|
|
|
||
|
||
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Jantsa | 675111 | Дорожная карта | 29848301 |
- Диаметр диска, дюймы17,5
- Ширина диска, дюймы6,75
- Количество посадочных отверстий х диаметр их расположения, мм6 х 205
- Вылет диска (ET), мм128
- Диаметр ступичного отверстия (DIA), мм161
- Вес, кг24,85
- Нагрузочная способность диска, кг2400
- Тип вентиля PVR-51A
- Размеры шин 8R17.5; 8.5R17.5; 9.5R17.5; 10R17.5; 205/65R17.5; 205/75R17.5; 215/75R17.5; 225/70R17.5; 225/75R17.5; 235/75R17.5; 245/70R17.5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Состояние | Новое |
| PCD | 205 |
| ET | 128 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Ширина диска в дюймах | 6.75 |
| Диаметр ступичного отверстия | 161 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 24.85 кг |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 29848301 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 6,75 |
| Код товара | 4400878027 |
| Высота упаковки | 230 |
| Ширина упаковки | 480 |
| Вес (кг) | 20.00000 |
| код УКТЗЕД | 8708709990 |
| Длина упаковки | 480 |
| Бренд | Дорожня карта |
| Импортирован | Да |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Базова одиниця | шт. |
| Негабарит | Негабарит |
| Диаметр | 17,5 |
| DIA | 161 |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴






