bvd_ggl
Диск колесный 13х4,5 4x114,3 Et 45 DIA 69,1 DAEWOO MATIZ черный <ДК>

КОД ТОВАРА
46311044840

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DK 229.3101015.27-04
(Дорожня карта)
| Характеристика |
|
|
| DIA |
|
|
| ET |
|
|
| PCD |
|
|
|
||
| Негабарит |
|
|
|
||
|
||
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Дорожная карта | DK22931010152703 | КрКЗ | 229310101527 |
- Колесный диск 13х4,5 4x114,3 Et 45 DIA 69,1, черный
- DK 229.3101015.27-04 / 46311044840
- ЦветЧерный
- Диаметр диска, дюймы13
- Ширина диска, дюймы4,5
- Количество посадочных отверстий х диаметр их расположения, мм4 х 114,3
- Вылет диска (ET), мм45
- Диаметр ступичного отверстия (DIA), мм69,1
- Вес, кг6,5
- Нагрузочная способность диска, кг480
- Тип вентиляTR413
- Размер шин 145/70R13; 155/65R13; 155/70R13; 155/80R13; 165/80R13;

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 114.3 |
| ET | 45 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 4.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 69.1 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | DK22931010152704 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 4,5 |
| Код товара | 46311044840 |
| Высота упаковки | 140 |
| Ширина упаковки | 380 |
| Вес (кг) | 5.00000 |
| код УКТЗЕД | 8708709990 |
| Длина упаковки | 380 |
| Бренд | Дорожня карта |
| Импортирован | Да |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Базова одиниця | шт. |
| Негабарит | Негабарит |
| Диаметр | 13 |
| DIA | 69,1 |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Matiz |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴





