
Диск колесный 17,5х6,75 МАЗ 4370 (Зубрёнок) 4370-3101015
- Готово к отправке
- Код: 02311230149-omg
3 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск колесный 17,5х6,75 МАЗ 4370 (Зубрёнок) <ДК>

КОД ТОВАРА
02311230149

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4370-3101015
(Дорожня карта)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Дорожня карта | 43703101015 | КрКЗ | 43703101015 |
Колесный диск 17,5х6,75 МАЗ-4370 Зубрёнок
4370-3101015 / 02311230149
- Цвет Cеребристый металлик
- Диаметр диска, дюймы17,5
- Ширина диска, дюймы6,75
- Количество посадочных отверстий х диаметр их расположения, мм8 х 275
- Вес, кг25,67
- Нагрузочная способность диска, кг2600
- Тип вентиляPVR-51A
- Размеры шин: 8R17.5; 8.5R17.5; 9.5R17.5; 10R17.5; 205/65R17.5; 205/75R17.5; 215/75R17.5; 225/70R17.5; 225/75R17.5; 235/75R17.5; 245/70R17.5; 265/70R17.5;

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| PCD | 275 |
| ET | 140 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Диаметр ступичного отверстия | 221 мм |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 25.67 кг |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 43703101015 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 02311230149 |
| Высота упаковки | 250 |
| Ширина упаковки | 500 |
| Вес (кг) | 25.50000 |
| код УКТЗЕД | 8708709990 |
| Длина упаковки | 500 |
| Бренд | Дорожня карта |
| Импортирован | Да |
| Базова одиниця | шт. |
| Негабарит | Негабарит |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴



