

Радіатор масляний BMW 1-Serie 2.0 F20/F21 (Van Wezel) 06003553
- Готово до відправки
- Код: 46131376637-omg
1 540 ₴
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Запчасти Van Wezel производятся в соответствии с современными стандартами качества и предназначены для надежного восстановления и обслуживания автомобилей. Продукция бренда отличается точным соответствием оригинальным деталям, что гарантирует простую установку и долгий срок службы.
Применение: широкий ассортимент для легковых и коммерческих автомобилей европейских и азиатских марок.
Характеристики: использование качественных материалов, заводская геометрия, совместимость с оригинальными узлами.
Преимущества:
- OEM-качество по доступной цене
- Полное соответствие оригинальным креплениям
- Устойчивость к износу и нагрузкам
- Надежность в эксплуатации
- Проверенное европейское производство
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 06003553 |
| Виробник | Van Wezel |
| Країна виробник | Бельгія |
| Сумісність з маркою | BMW |
| Сумісність з моделлю | 1-Series |
| Стан | Новий |
| Матеріал ребер охолодження | Алюміній |
| Конструктивні особливості | З прокладкою |
| Довжина ядра радіатора | 175 мм |
| Ширина ядра радіатора | 113 мм |
| Глибина ядра радіатора | 45 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 540 ₴



