Радіатор охолодження BMW X1 F48/MINI 13- (Van Wezel) 06012707
- Готово до відправки
- Код: 46001441072-omg
4 515 ₴
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Запчасти Van Wezel производятся в соответствии с современными стандартами качества и предназначены для надежного восстановления и обслуживания автомобилей. Продукция бренда отличается точным соответствием оригинальным деталям, что гарантирует простую установку и долгий срок службы.
Применение: широкий ассортимент для легковых и коммерческих автомобилей европейских и азиатских марок.
Характеристики: использование качественных материалов, заводская геометрия, совместимость с оригинальными узлами.
Преимущества:
- OEM-качество по доступной цене
- Полное соответствие оригинальным креплениям
- Устойчивость к износу и нагрузкам
- Надежность в эксплуатации
- Проверенное европейское производство
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 06012707 |
| Виробник | Van Wezel |
| Країна виробник | Бельгія |
| Сумісність з маркою | BMW, Mini |
| Сумісність з моделлю | X1 |
| Стан | Новий |
| Матеріал ребер охолодження | Алюміній |
| Тип кріплення ребер | Паяні |
| Довжина ядра радіатора | 679 мм |
| Ширина ядра радіатора | 270 мм |
| Глибина ядра радіатора | 26 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 515 ₴



